На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...
  • Валентина Литвяк
    Судить этих уродов бесполезно, надо лечить отрезанием причиндалов. и пусть живет на радость родным.На Кубани осудили...
  • Игорь Петров
    Срочно! Рой «Гера...

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля: потребуется настойчивость

ОВЕН

Может случиться так, что ради достижения одних целей вам придется жертвовать другими, менее важными, поэтому желательно, чтобы вы смогли правильно ответить на вопрос: что для вас важное, а что — второстепенное. Ваши профессиональные и карьерные успехи во многом будут зависеть от того, пользуетесь ли вы авторитетом среди коллег по работе. Поэтому желательно, чтобы вопросу повышения собственного авторитета вы уделили особое внимание!

ТЕЛЕЦ

В семейных делах вы будете склонны к принятию слишком жестких, кардинальных решений, которые не всегда могут оказаться верными, поэтому во всех вопросах, касающихся семьи, старайтесь учитывать мнение тех, с кем живете под одной крышей. Постарайтесь реагировать на поступки близких спокойно и перестаньте изводить себя подозрениями, тогда отношения станут крепче.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы будете попадать в нестандартные ситуации, выход из которых удастся отыскать только, если сконцентрироваться и хорошо подумать. Вы будете находиться в стрессе из-за начальства, которое устроит вам суровые испытания, вам придется много работать и научиться делать несколько заданий одновременно. Чтобы все сложилось лучшим образом, вы должны просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед.

РАК

Для завязывания новых романтических отношений этот период февраля — не самое подходящее время, так как ваши мечты и надежды могут не совпасть с реальностью, и вы разочаруетесь в том, кого решили выбрать в спутники жизни. Вы то и дело будете находиться в подвешенном состоянии. В какой ситуации следует проявить настойчивость, а где упорно держать язык за зубами, решать вам. Но надо оценить последствия.

ЛЕВ

Сейчас вы увидите перспективы для карьерного продвижения, казалось бы, в совершенно неприемлемых для вас сферах деятельности. В эти дни вам будет непросто усваивать большие объемы информации, но интуиция поможет легко выкрутиться в сложных ситуациях. Каждую намеченную цель вы будете воспринимать с точки зрения финансовой выгоды, но не всегда ваши усилия будут достигать заветных намерений. Вам надо найти единомышленников.

ДЕВА

Ваша личная жизнь поменяется. Вам могут открыться новые возможности в завязывании романтических отношений, знакомств. Проявите осторожность: не каждый человек может нести позитив в вашу жизнь и стремиться к серьезным взаимоотношениям. Семейные Девы ощутят комфорт внутри семьи и даже задумаются о совершении ответственного шага, например, зачатии детей или постройке нового дома.

ВЕСЫ

Вы будете сентиментальны и почувствуете привязанности к самым близким людям. Про вас вспомнят родственники, с которыми вы когда-то поругались или просто давно не общались. Это поможет тесному сближению родных людей и укреплению семейных взаимосвязей. Многие понятия в жизни встанут на свои места, поскольку вы начнете объективно оценивать себя и происходящие события.

СКОРПИОН

Эта неделя окажется для вас периодом ярких любовных романов и красивых романтических ухаживаний. Возможно, что вы будете напряжены из-за повышенной эмоциональной отдачи и отношения начнут развиваться слишком бурно, тогда как вы сами будете хотеть более спокойного и предсказуемого развития событий. Вы можете понести финансовый урон, однако подключив инициативу, легко восполните и даже превзойдете по уровню свои обычные доходы.

СТРЕЛЕЦ

В этот период для вас откроются возможности в общественной сфере, в частности, благотворительности, что может не только повлиять на формирование новых личностных качеств, но и позволит завоевать почетное место в этом виде деятельности. Влюбленные люди ощутят необходимость в уединении от внешнего мира, что поможет прочувствовать глубину своих ощущений по отношению друг к другу и построить совместные планы.

КОЗЕРОГ

В начале недели можно ожидать значительных вынужденных трат, поэтому постарайтесь распределить ваш бюджет так, чтобы не пришлось просить денег в долг у знакомых. В этот период февраля ваше здоровье во многом будет зависеть от эмоционального состояния, поэтому окружайте себя только теми людьми, общение с которыми приносит позитив. Также будьте бдительны! Вы можете стать жертвой обмана, если не будете проверять и перепроверять всю полученную информацию.

ВОДОЛЕЙ

Вы не сможете удержаться от соблазна испытать судьбу, и многим удастся удачно воплотить в реальность некоторые эксперименты. Сейчас перед вами откроется множество путей для профессионального и личностного роста. Главное, использовать по назначению свои способности и не забираться в дебри ненужных сведений. Вам необходимо сделать упор на качестве, а не на количестве работы. Именно тогда вы заработаете больше денег.

РЫБЫ

В эти дни вы будете настроены на примирение с близкими людьми, однако в самый ответственный момент предпочтете остановиться и прислушаться к своим амбициям. Этого делать точно не следует, поскольку очередная возможность представится не скоро. Вы можете испытывать психологический дискомфорт в общении с некоторыми людьми, несоответствующими вашим представлениям. Позвольте себе расслабиться и наслаждаться общением.


Елена Бониле.
Астролог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх