На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Китай возобновил выдачу виз для россиян: ограничений нет

По его словам, они уже открыли туристические визы. Единственная проблема в том, что не хватает рейсов. В скором времени эту проблему решат.
Ограничений при оформлении виз на данный момент никаких нет.

МИД Китая также заявил, что получить рабочие, деловые и учебные визы будет проще, так как государство облегчит эту процедуру.
Кроме того, с 8 января в Китае полностью отменен карантин и ПЦР-тестирование, поэтому на границе с этим не возникнет проблем.

Ранее мы писали:
Девять стран ЕС перестали выдавать россиянам туристические визы. Ряд государств Европы приостановил прием документов от россиян на выдачу туристических шенгенов.
Не все россияне смогут получить шенгенские визы: кого затронут ограничения? Шенгенские визы не будут выдавать только некоторым россиянам. Об этом договорились Совет ЕС и Европарламент. Решение пока носит предварительный характер.
Между Турцией и Сочи запустят паромное сообщение. Ранее Россия и Турция сообщали о том, что заинтересованы в развитии морского сообщения между портами Сочи и Стамбула.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх