На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

Семейный психолог Сатья Дас о переезде в Краснодар: жара, кругом кубанцы и пробки по два часа

Судя по всему, семинар проходил в Казани, и одна из слушательниц задала вопрос о переезде в Краснодар, ближе к «солнышку».


- Я рекомендую — прежде, чем переехать в Краснодар, съездить и отдохнуть там месяц. Скорее всего, ты скажешь — а почему так жарко, елки палки? Вокруг одни кубанцы, казаки? Почему, почему мы едем со скоростью 4 километра в час уже второй час? Потому что таких пробок вы в Казани не видели НИКОГДА! Это как в деревню на 200 тысяч засунули миллион человек — это Краснодар!


Обычно на своих семинарах по семейной психологии Сатья приводит яркие примеры — иллюстрации ситуаций и называет вещи и явления своими именами. Многие его поклонники отмечают экспрессию и юмор высказываний, некоторые - слишком прямые и грубоватые комментарии.


Сатья Дас проводит семинары в разных городах страны.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх