На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Худеть на фруктах невозможно? Вам не показалось

Да, фрукты и ягоды часто рекомендуют в качестве лучшего десерта при похудении. Ключевое слово — ДЕСЕРТ.

#NEWS_ANONS_150986#Есть мнение, что безопасно для фигуры и талии фрукты можно употреблять только после еды. Не вместо, не перед (чтобы потом меньше поместилось), исключительно после. Это связано с особенностями пищеварения — фрукты и ягоды на голодный желудок спровоцируют повышенный аппетит и, как следствие, переедание. И перекус фруктами — достаточно плохой совет, хуже может быть только перекус сладким и жирным одновременно — тортиком, пирожным, песочным печеньем и так далее.

Диетологи рекомендуют сначала полноценно пообедать, и лишь потом переходить к ягодно-фруктовому десерту. И никак иначе.

#NEWS_ANONS_150943#И еще важно — не рекомендуют фрукты перед сном (после ужина еще можно!). Перед сном ешьте белок (нежирное мясо, яйца, творог), клетчатку (сырые овощи - капусту, кабачки, зелень, отруби), но не фрукты и ягоды: утром наверняка весы не порадуют.

Самые опасные из фруктов (просится пометка «применять с осторожностью только после того, как польза будет соотнесена с возможным риском):

- бананы (достаточно большая калорийность, 70-150 ккал на 100 гр.)
- виноград (слишком много сахара)
- сухофрукты (отдельная история, тот же изюм — это уже 165-250 ккал на 100 гр.!).

Несмотря на все полезные свойства, в процессе похудения от них все же лучше отказаться. 

Вывод может удивить, расстроить, но и предупредить: если во время отпуска налегать на фрукты, ограничивая себя в другом питании, а потом сравнить «до» и «после», мысль «так и не похудела», увы, наверняка будет отражать действительность.

Ранее мы сообщали:  На что обратить внимание при похудении, важные подсказки врачей: клетчатка - доктора советуют добавить в свой рацион клетчатку. Важный компонент, о котором часто не знают многие из худеющих, хотя это незаменимый и важный помощник в процессе сброса лишних килограммов и нормализации обменных процессов.

Также читайте: Секретный ход для легкого похудения: что дает долгое чувство сытости и при этом работает на тонкую талию - достаточное потребление именно белка — залог успешного похудения, это достаточно распространенное убеждение среди диетологов и тех, кто уже распрощался с лишними килограммами. Если добавить к нему еще и клетчатку — будет просто беспроигрышное сочетание.

И еще: Кабачки как суперфуд: источник клетчатки и гарантия похудения, лучший рецепт



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх