На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...
  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
  • Нина Плотникова
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...

На Кубани режим повышенной готовности продлили до 31 декабря

Режим повышенной готовности в крае будет действовать до конца декабря. Люди должны соблюдать масочный режим в общественных местах, в том числе в магазинах, на вокзалах и в общественном транспорте. Также важно соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.


Остаются под запретом развлекательные, зрелищные, культурные мероприятия с очным присутствием людей, деловые мероприятия ограничены сотней участников, сообщает пресс-служба администрации региона.


Жителям старше 65 лет, а также с болезнями органов дыхания, диабетом, сердечно-сосудистыми и иными хроническими заболеваниями рекомендуют соблюдать режим самоизоляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх