На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Гороскоп на неделю с 18 по 24 января: на пути к жизненным свершениям

ОВЕН

Если вы ни с кем не связаны личными обязательствами, то никакая сила вас не остановит, когда на вашем жизненном горизонте появится человек, который покажется достаточно привлекательным для того, чтобы закрутить с ним любовную интрижку. Впрочем, даже если со стороны ваше поведение кому-то покажется легкомысленным, на самом деле вы будете настроены не на поиск мимолетных отношений, а только на серьезные чувства.

ТЕЛЕЦ

Старайтесь не нервничать и не суетиться, если что-то не будет получаться с первого раза. Помните поговорку: «Терпение и труд все перетрут». Вопросы любви в этот период будут волновать не сильно, да и поводов для волнения не будет. Правда, какие-либо серьезные неприятности вам не грозят, но суеты, волокиты и беготни предстоит столько, что мало не покажется.

БЛИЗНЕЦЫ

Старайтесь распределять свое время так, чтобы его хватало не только на работу, но и на отдых. Скорее всего, вам придется уделить своим профессиональным обязанностям больше времени, чем обычно. Отчасти это будет вызвано обстоятельствами на работе, а отчасти — вашим желанием быстрее продвинуться по карьерной лестнице и больше заработать.

РАК

Очень может быть, что в этот период на вашем горизонте появятся сразу два человека, которые вам понравятся почти одинаково и которым понравитесь вы. И окончательно решить, с кем из них закрутить роман, вам будет нелегко. Главное, чтобы вы не вздумали флиртовать с обоими одновременно. Помните поговорку: «За двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь».

ЛЕВ

Вас ожидает успех в мероприятиях, направленных на личное обогащение. Покупки и приобретения, денежные вложения и инвестиции будут удачными. Если у вас собственный бизнес, используйте этот благоприятный период для того, чтобы расширить свое влияние и поднять авторитет среди деловых партнеров. Если работаете в найме, постарайтесь проявить себя, чтобы продвинуться по карьерной лестнице.

ДЕВА

Вероятно, что любовные отношения, которые завяжутся сейчас, окажутся не только страстными, но и длительными. На работе у вас не ожидается большой загруженности, поэтому сможете справиться со всеми заданиями, даже если станете работать не спеша. Вы будете стремиться ко всяким новшествам и станете приветствовать любые обновления, понимая, что на старом фундаменте новых успехов достигнуть сложно.

ВЕСЫ

Плохо то, что вам будет трудно сосредоточиваться на каком-то одном деле. Вы будете фонтанировать смелыми идеями, но для того чтобы воплотить их в жизнь, может не хватить целеустремленности. К любовным делам вы будете относиться с некоторой долей легкомыслия, и чем больше вокруг будет поклонников, тем лучше будет ваше настроение. Личная жизнь обещает быть бурной и богатой событиями.

СКОРПИОН

Важное предупреждение: если в этот период вы позволите вовлечь себя в любовные отношения, то разорвать их вам впоследствии будет нелегко. Так что старайтесь проявлять большую разборчивость при завязывании любовных отношений. На работе дела будут обстоять не то чтобы плохо, но и не блестяще. Дело в том, что в этот период вам будет немного не хватать творческого воображения.

СТРЕЛЕЦ

Для любовных дел этот период неплохой. С противоположным полом вы будете вести себя смело и уверенно, а смелость, как известно, города берет. Вероятно перспективное знакомство с серьезным человеком. Чтобы в этот период у вас не возникли конфликтные ситуации с родными людьми, постарайтесь не попрекать их деньгами и вообще реже затевать с ними разговоры на финансовые темы.

КОЗЕРОГ

Готовьтесь к тому, что в этот период могут активизироваться ваши недоброжелатели и конкуренты, так что будьте во всеоружии. В отношениях с любимым человеком вы будете склонны к спорам и к доказыванию собственной правоты, а поэтому легко можете спровоцировать конфликтные ситуации и даже ссору. Воплощайте свои планы в жизнь молча, не спеша и планомерно, стараясь по возможности обходить проблемы и препятствия.

ВОДОЛЕЙ

Сначала вам надо разобраться в своих чувствах и желаниях, а затем найти методы, чтобы воплотить эти желания в жизнь. На работе особых проблем не намечается, зато благодаря полезным связям вы получите возможность подняться вверх по карьерной лестнице или хотя бы занять более привилегированное положение в коллективе. Вы будете склонны скрывать свои истинные желания и мотивы от окружающих.

РЫБЫ

Эта неделя окажется периодом борьбы за место под солнцем. Готовьтесь к тому, что вам придется не раз доказывать, что вы что-то собой представляете и на многое способны и на работе, и в личных отношениях. В худшем случае на работе могут ожидать споры с коллегами и с начальством. Но если вы проявите профессиональную компетентность и сможете доказать свою правоту не на словах, а на деле, вас станут уважать еще больше!

Елена Бониле.
Астролог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх