На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...
  • Traveller
    "Мрия" была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас. "Мрию" укры уничтожили в...Прямой вопрос! По...
  • Алина Белова
    Флаг над заводом ...

Ночью в Сочи стреляли: есть вопросы к охране ТЦ «Моремолл»

Позже стало известно, что между двумя мужчинами произошел конфликтна бытовой почве. Один из них, 22 летний местный житель, произвел выстрел из травматического пистолета. Охрана ТЦ молниеносно обезвредила преступника. Оба мужчины доставлены в дежурную часть отдела полиции. Пострадавших нет.
Сразу по следам событий полиция сделала комментарий СМИ, что стрельба в ТЦ не подтверждается. Позже из отдела полиции распространили ролик, где стрелявший мужчина признается в содеянном. Есть вопросы и к охране ТЦ «Моремолл»: как внутрь огромного ТЦ, где много людей, мог пройти вооруженный мужчина. Хорошо, что все закончилось хорошо.
Ранее мы писали, что на Кубани осудили местного жителя за подрыв банкомата и организацию казино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх