На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Первый благотворительный музыкальный онлайн-фестиваль пройдет в Краснодаре

Это уникальный проект, организованный представителями event-индустрии города в поддержку фонда «Край Добра». Все собранные деньги будут перечислены на лечение детей с нарушениями слуха. В фестивале примут участие более 20 популярных музыкальных групп региона: «Бакс Бани», «Лейла», «Беспризорники», «Дикие» и другие. Специальный гость – PLC.


Трансляция онлайн-концерта будет организована на видео-хостинге YouTube, в официальном сообществе фестиваля ВКонтакте и на портале GEO.PRO. У зрителей будет возможность помочь подопечным фонда не только в течение двух дней прямых эфиров – ссылка для пожертвований будет активна на сайте еще в течение месяца.


Мы благодарим организаторов фестиваля, его участников, партнеров и, конечно, зрителей, которые в такое непростое время находят возможность помогать больным детям. Этот проект объединяет не только людей творческих, но и милосердных, которые, несмотря на все трудности сегодняшнего дня, проявили добрую инициативу, и с большим рвением делают этот проект, чтобы привлечь внимание к судьбам детей, которые лишены возможности слышать! - Яна Сторожук, руководитель благотворительного фонда помощи детям «Край Добра».


Помимо известных музыкантов, фестиваль поддерживают медиа-персоны Краснодара: Андрей Трегубов (актер и шоумен), Армине Курдоглян (режиссер, ведущая, организатор мероприятий), Светлана Листова (актриса телеканала ТНТ), Ангелина Стипиди (общественный деятель).


Ведущая фестиваля – первая ведущая онлайн викторины «Клевер» творческой̆ лаборатории Ивана Урганта и «ВКонтакте», Лучшая ведущая России по версии WA Russia 19’ – Натали Веда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх