На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа: звезды будут на нашей стороне

ОВЕН

Вы сейчас можете как находиться на вершине успеха, так и пребывать в состоянии застоя. Именно от вас будет зависеть ваше профессиональное будущее. Если захотите и немного поднажмете, то вам будет способствовать удача. Главное — решиться на активные действия и не сомневаться. И уж тем более не видеть конкурентов в коллегах и друзьях.

ТЕЛЕЦ

Вы покажете себя хорошими организаторами и руководителями, но периодически возникающие эмоциональные всплески будут ставить под угрозу вашу личную и деловую репутацию. В этот период ваши желания не всегда будут совпадать с вашими возможностями, однако благодаря терпению и нацеленности на результат вы сможете достичь того, чего хотите.

БЛИЗНЕЦЫ

Недисциплинированность будет рушить все ваши планы и не позволит вам продвинуться ни на шаг к своей цели. Это касается не только работы, но даже и личной жизни. Вам придется ответить за все то, что вы пообещали. Вам придется наметить путь, по которому предстоит двигаться. Тем не менее если все-таки удастся наладить дела, то вы добьетесь больших успехов.

РАК

В этот период представители вашего знака зодиака будут вынуждены трудиться не покладая рук, причем не всегда усилия будут увенчаны успехом. В силу того, что вы будете несколько конфликты, ранимы и порой чрезмерно раздражительны, общение с окружающими может быть сведено к минимуму. Не злитесь на других, если виноваты сами, это может сказаться на ваших отношениях с людьми.

ЛЕВ

Вы будете находиться в состоянии раздумий и составления новой стратегии по завоеванию определенного сегмента рынка. Отшельничество будет связано исключительно с настроем на свою волну, поскольку для успешной реализации намеченных планов необходима пошаговая инструкция дальнейших действий. Составьте план, он сейчас многим необходим.

ДЕВА

Не все представители вашего знака зодиака будут участвовать в упорной борьбе. Многие окажутся не у дел, в связи с чем могут опустить руки. Однако возникающие ситуации будут воздействовать на вас таким образом, что бездействие окажется просто неуместным. Так что придется собраться и сделать рывок. Это поможет даже увеличить вашу зарплату и обратит на вас внимание руководства.

ВЕСЫ

Звезды сейчас будут воздействовать на чувственные стороны личности Весов. Именно в этот период многие представители вашего знака зодиака проявят себя заботливыми родителями, супругами и детьми. Большинству Весов удастся научиться контролировать свои эмоции, чем вы внесете неоценимую лепту как в семейную, так и в деловую жизнь.

СКОРПИОН

Все решения, принятые представителями вашего знака зодиака, будут отличаться разумным подходом с применением логических способностей. В некоторых жизненных сферах может настигнуть разочарование, однако поддержка близких людей поможет восстановить прежнее равновесие. Так что в случае неудачи обратитесь к родным, они вас поддержат.

СТРЕЛЕЦ

Всякий раз, возвращаясь в родные стены, вы будете чувствовать себя в полной безопасности и ощущать тепло и уют домашнего очага. Тем не менее вам будет сложно навести порядок в собственных мыслях. При этом вас будут часто одолевать необъяснимые сомнения, а значит, представителям вашего знака зодиака порой будет сложно справляться с собой.

КОЗЕРОГ

Все трудности, возникающие в этот период, будут кратковременны и не ударят по вашему моральному и материальному благосостоянию. Вам стоит обратить внимание на то, что вы давно не отдыхали. Если вы заметили, что становитесь раздражительными и импульсивными, срываетесь на окружающих, возьмите отпуск на несколько дней, а лучше — на всю неделю.

ВОДОЛЕЙ

Отношения в семье будут носить доверительный характер, даже непреднамеренные проступки детей не смогут нарушить гармонию и равновесие внутри нее. Звезды советуют вам соблюдать субординацию в отношениях со старшим поколением и вышестоящим руководством. Не стоит думать, что только вы можете решать какие-то задачи. Многие люди также способны на то, на что и вы. Помните об этом, чтобы не было конфликтов с близкими.

РЫБЫ

Вы можете получить выгодное деловое предложение и практически молниеносно принять в его отношении верное решение. Оно принесет вам не только моральное удовлетворение, но и длительный материальный успех. Все, что вы делаете сейчас, — это задел на будущее. И все будет решаться так, как вы того захотите, и в вашу пользу.

Елена Бониле.
Астролог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх