На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

ВСУшники кладут в документы записку с последним желанием: о чем просят солдаты из Украины?

Это пожелание на случай, если убьют. Обращение и к своим и к врагу: похоронить «по-человечески», предать тело земле, чтобы не быть растерзанным собаками и другим зверьем.
Сейчас в «бахмутовскую мясорубку» бросают совершенно неподготовленных мобилизованных. Как пишут в тех же украинских пабликах, средняя продолжительность жизни мобика под Бахмутом 4 часа. Прямо сейчас под Красной горой гибнут квалифицированные днепропетровские и криворожские рабочие, инженеры, которых, несмотря на бронь, кинули в бахмутовскую мясорубку.

Ранее писали: Вагнеровцы продвигаются по Артемовску с.боями: квадрокоптеры помогают спасти жизни.Самые кровопролитные бои идут в Артемовске (Бахмуте). Скоро последняя дорога снабжения ВСУ будет перерезана в самом городе.
Над Артемовском и Угледаром нависла угроза: ВСУ сбрасывают химическое оружие. О том, что украинские националисты применяют химическое оружие, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин.
Согласно его словам, ВСУ сбрасывают с беспилотников на Артемовск (Бахмут) и Угледар химическое оружие.
Конфликт на Украине может привести к Третьей мировой: почему боятся, что Россия победит? Об сообщил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. 

Также мы писали о том, что Россия доставила на фронт истребитель «Леопардов»: робот распознает танки противника. Об этом сообщил украинский военный эксперт Олег Жданов в эфире на своем Youtube-канале. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх