На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В технопарках «Кванториум» на Кубани начался прием детей

С 1 июля по 15 августа будет проходить предварительная запись на обучение в «Кванториуме» в Краснодаре и Новороссийске. В технопарке подростки изучают современные технологии. Есть кружки: аэроквантум, IT-квантум, промробоквантум, биоквантум, энерджиквантум, хайтек.


#NEWS_ANONS_131252#Первый в крае технопарк открылся в Краснодаре в 2018 году. В Новороссийске он заработает в сентябре этого года, сообщает пресс-служба администрации региона.


Подать заявление о приеме ребенка можно на улице Рашпилевская, 36/2 в Краснодаре и по проспекту Ленина, 88 в Новороссийске (понедельник – суббота с 09.00 до 18.00). С вопросами можно обратиться по телефону +7(861)267-08-83.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх