На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • иван ница
    Автор решил отметиться, не владея полной информацией, хайпожер и инфоцыганУчителя опасны дл...
  • Ольга Николаева
    С переломом позвоночника в школу не ходят.....Учителя опасны дл...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    их надо мочить на месте , в плен не братьУссурийские десан...

Осадки и перепады температур прогнозируют на Кубани

8 февраля в Краснодарском крае будет облачно с прояснениями. Ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега, дождя, а также гололед. Ночью и утром в отдельных районах может быть туман. Ветер восточных направлений 4-9 м/с, местами порывы до 12-14 м/с. Ночью термометр покажет -2…-7 градусов, в восточной части региона до -12. Днем будет от 0 до +5, местами в южной половине края до +15.

9 февраля на Кубани также облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер южных направлений 5-10 м/с, местами 12-17 м/с. Ночью температура воздуха составит от 0 до -5 градусов, в южных районах +2…+7, днем будет +8…+17.

10 февраля местами в регионе пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер южной четверти 9-14 м/с. Ночью воздух остынет до +2…+7 градусов, а днем прогреется до +8…+13, в южной части края до +17, сообщает Краснодарский гидрометеоцентр.

Читайте также: Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля: будем излучать позитив

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх