На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Украина может вступить в НАТО по примеру ФРГ: все решится по итогам наступления ВСУ

Отмечается, что этот способ может обеспечить Украине безопасность даже в том случае, если она не сможет сразу вернуть всю свою территорию. Но многое будет зависеть именно от итогов ожидаемого Западом наступления. А точнее линии соприкосновения и того, приведет оно к продолжительному прекращению огня, относительно стабильным границам или мирным переговорам.

Ранее мы писали о том, что российская армия сорвала ротации ВСУ на одном из направлений. На Купянском направлении сорваны попытки ВСУ ротации подразделений. Об этом сообщил офицер пресс-центра группировки ВС РФ «Запад» Ярослав Якимкин.

Выстрелили в голову: диверсанты убили в Белгородской области добровольца теробороны. Глава Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал в Telegram о жителе села Козинки, которого убили украинские диверсанты, напавшие на регион 22 мая. Погибший мужчина не был военнослужащим, но стоял на защите региона.

Также мы писали о том, что Украина призывает Грузию открыть второй фронт против России. С такой просьбой выступили представители киевской власти - секретарь СНБО Украины Данилов и советник главы АП Михаил Подоляк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх