На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

Число открытых для россиян стран выросло в 4 раза: самые популярные направления

Он отметил, что количество открытых для россиян стран выросло с весны в 4 раза. Если полгода назад граждане РФ могли беспрепятственно поехать только в семь государств, то теперь им доступны путешествия в более чем 30 стран, цитирует эксперта ТАСС.

Открыто не только ближнее, но и дальнее зарубежье – Таиланд, Куба. Большим спросом у россиян пользуются Турция и ОАЭ.

Ранее мы писали, что между Краснодаром, Сочи и Москвой запустят новый маршрут. В рамках этого проекта появится новое ускоренное железнодорожное сообщение.

Также аналитики сервиса путешествий выяснили, какие маршруты пользовались больше всего спросом этой осенью. Первое место занимает маршрут Санкт-Петербург – Москва. 

Еще читайте о том, что один из сервисов по поиску работы провел соцопрос среди россиян, чтобы выяснить, какая сумма в месяц поможет им почувствовать себя счастливее. Среднестатистическому жителю России хочется зарабатывать 205 тысяч рублей в месяц. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх