На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    А что случилось то? Очередной юбилей?.. только "чего"?.. "Датская" статья... Несмотря ни на что, потрясающе интеллект...Любопытные факты ...
  • Сергей Чернов
    Надоело, очередная балда.Любопытные факты ...
  • Ингерман Ланская
    в перечне баек про вову ульянова пополнение... вот только про парикмахерские забыли, где он в очередях сидел..... за ...Любопытные факты ...

В Краснодаре на месяц ограничили движение по Калинина

Ограничение связано работами по прочистке трубопровода на Калинина от улицы Энгельса до Герцена. Так как коллектор проходит под проезжей частью, машины не смогут ездить по одной из полос. Водителям следует быть особенно внимательными на данном участке дорожной сети.


#NEWS_ANONS_133429#Прочистку выполнят без отключения системы водоотведения. После этого проведут телеинспекцию внутренней поверхности трубопровода, чтобы выявить возможные повреждения из-за засоров, сообщает пресс-служба мэрии города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх