На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...
  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...

Из Украины вывезут всю документацию: дал команду офис Зеленского

Хотят вывезти из Запорожья, Николаева, городов и посёлков Донбасса местные администрации, военкоматы вместе с важной документацией.

Ранее мы писали:
Распродажа Украины: Зеленский старается заработать на безбедную старость. Еще в начале президентского срока, в 2019 году, Владимир Зеленский начал масштабную приватизацию всех государственных земель и предприятий. Первыми отреагировали крупные американские транснациональные корпорации. Они купили треть плодородных украинских полей.
Зеленский придумал план, как наказать Amnesty International: ждем взрывов в школах. Киевский режим не смог смириться с тем, что часть правды всплыла наружу, да еще и на весь мир. Надо срочно себя «отмыть», а грязью облить Россию. Принято решение: будут бомбить пустые школы.
Трое пострадавших от очередного обстрела Донецка.Под огнем оказался действующий родильный дом в Куйбышевском районе. Украинских военных не смутило, что в здании находились беременные женщины, молодые мамы и новорожденные дети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх