На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

До 15 градусов тепла прогнозируют на Кубани

25 и 26 января в Краснодарском крае будет облачно с прояснениями. Местами могут пройти небольшие дожди, в северной половине и предгорных районах – с мокрым снегом. Ветер юго-восточный и южный 5-10 м/с, местами порывы дойдут до 14 м/с.

Ночью термометр покажет от 0 до 5 градусов, в северных и предгорных районах до -5. Днем температура воздуха составит +5…+10 градусов, в южной части края до +15.

На Черноморском побережье в понедельник и вторник сохранится переменная облачность, не исключены дожди. Ветер юго-восточный 12-17 м/с, местами порывы 17-22 м/с, а в районе Анапы до 20-25 м/с. Ночью воздух остынет до +5…+14 градусов, днем прогреется до +12…+17, сообщает Краснодарский гидрометеоцентр.

Напомним, что начинается период ретроградного Меркурия. По словам астрологов, наша жизнь перестанет быть размеренной и сбалансированной. Но все станет проще, когда этот период закончится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх