На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

Жители Краснодара могут получить бесплатную помощь юристов

Юридические консультации проводятся в рамках акции «Прямая связь». Акция приурочена Всероссийскому единому дню оказания бесплатной юридической помощи.

Специалисты дадут разъяснения по вопросам предоставления мер социальной поддержки, признания права собственности на земельный участок, распоряжения недвижимым имуществом,установления и оспаривания материнства (отцовства), алиментов,  усыновления и другим. 

Свои вопросы краснодарцы смогут задать 30 сентября по одному из номеров «горячей линии» бюро: 8(952)864-21-12; 8(952)820-42-42; 8(952)848-08-00; 8(861)255-26-92; 8(861)255-27-37; 8(861)255-27-22. Звонки принимаются с 9: 00 до 17: 00 часов.

Также на Кубани работает "горячая линия" по частичной мобилизации для предприятий и предпринимателей. Ответы на запросы бизнеса подготовят профильные ведомства. Свои вопросы о частичной мобилизации можно также задать специалистам Общественной палаты Краснодарского края. 
"Горячая линия" по вопросам мобилизации в Краснодарском крае работает также и для ИТ-компаний и операторов связи

Кроме того, во всех регионах России начали работу центры содействия гражданам, чьи права нарушены при частичной мобилизации. Для защиты своих прав необходимо обратиться в офисы регионального отделения и исполкомов президентского движения. Необходимая информация публикуется в региональных группах Народного фронта во Вконтакте и Одноклассниках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх