На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Между Туапсе и Сочи отменят ряд остановок для электричек

На участке Имеретинский курорт – Туапсе в нескольких пригородных поездах увеличат число вагонов. Также отменят ряд остановок.

С 31 мая на платформах Мамайка, Мамедова Щель, Спутник и Уч-Дере не будет останавливаться поезд №6810 Имеретинский курорт – Туапсе с отправлением в 18.46 и прибытием в 22.16.

Также остановки на этих станциях отменили для электрички «Ласточка» №6806 Имеретинский курорт – Туапсе с отправлением в 09.27 и прибытием в 13.09.

С 1 июня «Ласточки» №6805 и №6809 (отправление в 10.36 и 14.10, прибытие в 13.56 и 17.31) будут пропускать на направлении Туапсе – Имеретинский курорт остановки Мамайка, Мамедова Щель и Спутник. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД.

Читайте также: С 7 июня Геленджик, Самару и Норильск свяжет новый авиарейс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх