На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Россияне на праздники остались без видео: RuTube взломали

Основная версия, зачем понадобилось «нападать» на видеохостинг – срыв прямой трансляции Парада Победы. 

Сотрудники сервиса работают над его восстановлением. IT специалисты утверждают что код сайта цел, библиотека видео цела. В скором времени хостинг заработает.

Читайте новости: Литва объявила Россию «террористическим государством». Прибалтийские страны бывшего СССР полны ненавистью к России, здесь русофобство зашкаливает.

Кубанская «Атамань» начнет фестивалить сразу после майских праздников. Фестивальный сезон в «Атамани» начнется 14 мая. Там состоится праздник «Кубанские выходные».

На Кубани значительно снижается количество заболевших коронавирусом. В Краснодарском крае за сутки выявили 45 случаев коронавируса.Из них восемь вновь заболевших в Краснодаре и Новороссийске. В Крымском районе – три.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх