На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Выстрелили в голову: диверсанты убили в Белгородской области добровольца теробороны

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал в Telegram о жителе села Козинки, которого убили украинские диверсанты, напавшие на регион 22 мая.

Ранее сообщалось, что мужчина погиб от осколочного ранения. Но на самом деле боевики хладнокровно его застрелили. Погибший состоял в теробороне, был командиром отделения Преображенского батальона. Вместе с другими гражданскими добровольцами он помогал военным. Украинские диверсанты убили мужчину выстрелом в голову.

Гладков отметил, что погибший не был военнослужащим, поэтому его семье не положена федеральная выплата. Но власти региона направят им из областного бюджета три миллиона рублей. Также губернатор решил, что несовершеннолетняя дочь убитого будет ежемесячно получать выплату в 50 тысяч.

Ранее мы писали, что раненые в Белгородской области рассказали подробности нападения украинских ДРГ. Жительница села Козинка сообщила, что она с мужем и детьми пыталась уехать. Направили машину по переулкам, думали, что диверсантов там не будет, но ошиблись. Увидели танк и БТР, которые открыли огонь.

Также мы писали: Раскрыты имена напавших на Белгородскую область боевиков: предатели РФ, сотрудники разведки ВСУ. Военный корреспондент Евгений Поддубный раскрыл личности террористов, которые в составе диверсионно-разведывательная группы атаковали вчера Белгородскую область.

Еще читайте: ВСУ нанесли удары по Краснодару, Белгородской области и ДНР. Пострадали жилые дома и здания. А в Ростовской области украинский беспилотник хотел сбросить снаряд на военный аэродром в Морозовске. Однако его перехватили наши ПВО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх