На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

На Кубани автобус сбил человека насмерть: переходил не по пешеходу

В районе поселка Яблоновского, житель Кубани за рулем пассажирского автобуса «Черноморский – Краснодар», сбил 63-летнюю женщину, которая сразу же скончалась на месте от полученных травм. Известно, что она переходила дорогу в не положенном месте. В автобусе пассажиры не пострадали.

Ранее мы писали:
Выехал на встречку в запрещенном месте: в Тимашевске водитель BMW устроил аварию с пострадавшими. В результате столкновения пострадали водитель Volkswagen и 34-летний пассажир первой иномарки. Их с травмами госпитализировали в больницу.
В Кущевском районе произошло смертельное ДТП: москвичка на Kia въехала в Renault с полуприцепом. Женщина направлялась в сторону Краснодара со стороны Ростова-на-Дону за рулем Kia Ceed. В какой-то момент она потеряла управление транспортом и врезалась в стоящий на обочине Renault.
На трассе Сочи-Адлер сбили мужчину. Молодой человек пытался перебежать трассу Сочи-Адлер, но угодил под колеса джипа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх