На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...
  • Валентина Литвяк
    Судить этих уродов бесполезно, надо лечить отрезанием причиндалов. и пусть живет на радость родным.На Кубани осудили...
  • Игорь Петров
    Срочно! Рой «Гера...

Средний размер взятки на Кубани составил 1,5 миллиона рублей

За 11 месяцев на Кубани в крае зарегистрировали более тысячи коррупционных преступлений, в том числе свыше 400, совершенных в крупном и особо крупном размерах или с причинением крупного и особо крупного ущерба, 23 – лицами, обладающими специальным правовым статусом.


Большая часть дел – 360 – это взяточничество на общую сумму 193 миллиона рублей, в том числе в отношении глав, депутатов, следователей и адвокатов. По инициативе прокуратуры возбуждено 67 уголовных дел коррупционной направленности.


#NEWS_ANONS_133299#Осудили 189 коррупционеров. Средний размер взятки вырос более чем в 2 раза по сравнению с прошлым годом и составил 1,5 миллиона рублей, а максимальный достиг 9 миллионов рублей. Эти деньги получил заместитель начальника филиала Азово-Черноморского федерального учреждения «Главрыбвод» при приемке работ по госконтракту на расчистку лиманов на территории Темрюкского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх