На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани оштрафовали организаторов полетов на парашютах над морем: нарушили режим "закрытого неба "

Выяснилось, что в этих населенных пунктов запускали над морем парашюты, буксируемые маломерными судами. 

По данному факту в отношении правонарушителей возбуждены четыре административных дела. Организаторам придется заплатить крупный штраф.

Ранее Росавиация продлила запрет на полеты в Краснодар, Анапу и Геленджик: на этот раз до 5 августа. Режим «закрытого неба» будет действовать на юге и в центральной части России до 5 августа. Его ввели 24 февраля в связи со спецоперацией на Украине. Так, в простое находятся аэропорты в Анапе, Геленджике, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Симферополе, Курске, Белгороде, Брянске, Липецке, Воронеже и Элисте. 

Мы писали: самая крупная российская авиакомпания «Аэрофлот» заявила о приостановке продаж билетов в города с закрытыми аэропортами до 30 июня. Авиакомпания S7 заявила, что летать на юг они не будут до 30 октября.

Тем временем Крым бьет тревогу. Курортный сезон в регионе находится под ударом из-за транспортной недоступности. Эксперты говорят о том, что 30-40 процентов мест размещения могут не открыться из-за низкого спроса. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх