На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...
  • Traveller
    "Мрия" была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас. "Мрию" укры уничтожили в...Прямой вопрос! По...
  • Алина Белова
    Флаг над заводом ...

В Кропоткине иномарка снесла автобусную остановку: погибла женщина

Водитель иномарки «Киа» по какой-то причине не справился с управлением и съехал с дороги. Машина снесла автобусную остановку, на которой в этот момент дожидались транспорта две женщины. Одна из них погибла на месте.

Сейчас в случившемся разбираются правоохранители. Обстоятельства ДТП уточняются, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее на Кубани КамАЗ раздавил фургон. Сообщается, что 50-летний водитель КамАЗа с полуприцепом не справился с управлением на скорости и опрокинулся на автомобиль «ГАЗ NEXT». 

Также мы писали, что в Сочи иномарка вылетела на встречку и снесла с дороги «Ладу». Skoda получила серьезные механические повреждения. Автоинспекторы установили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Еще читайте: На Кубани водитель уходил от столкновения и сбил насмерть девочку. Авария произошла в сентябре прошлого года в станице Петровской Славянского района, а на днях суд вынес виновнику смертельного ДТП приговор.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх