На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

В Краснодаре пройдет ярмарка вакансий для инвалидов


Она приурочена к Международному дню инвалида и состоится 8 декабря. Подобные специализированные мероприятия проводят в Краснодаре 16 лет.

Ежегодно с 1992 года Международный день инвалида отмечается 3 декабря.
Специалисты кадрового центра готовы проконсультировать всех желающих по вопросам трудоустройства и профессиональной переподготовки.

Посетителям с ограничениями по здоровью будут предложены вакансии на предприятиях Краснодара со специально оборудованными местами.
Дополнительно на ярмарке будет возможность получить консультацию в сфере трудового законодательства.
Мероприятие состоится на улице Петра Метальникова, в кадровом центре «Работа России» 42 с 13:00 до 15:00.

Ранее мы писали: Сочинские пляжи станут доступны для инвалидов. О том, что Сочи продолжит обустраивать пляжи и делать их доступными для людей с ограниченными возможностями, сообщил в своем телеграм-канале глава курорта Алексей Копайгородский.
Начиная с 2019 года количество обустроенных пляжных территорий увеличилось в 2,5 раза. К следующему летнему сезону планируется подготовка еще 35.

Читайте также: В Анапе аферистки обманывали инвалидов и многодетных матерей под видом сотрудников мэрии. Женщины похищали деньги, которые им отдавали для покупки земельных участков.
В Анапе две мошенницы обманывали участников и ветеранов боевых действий, многодетных матерей, молодые семьи и инвалидов. Одна аферистка представлялась сотрудником городской администрации и говорила людям, что те могут в льготном порядке получить в собственность земельные участки от мэрии на платной основе.
Еще читайте о том, что в Сочи сотрудница телефонной компании украла миллион рублей. Под предлогом проверки мобильников преступница меняла привязанные к банковским картам абонентские номера на свой номер и подключала его к AppleРау. Так женщина могла оплачивать покупки и делать денежные переводы с чужих банковских карт. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх