На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

При наступлении на Запорожском направлении ВСУ применили хитрую НАТОвскую технику: наших она не остановила

Сначала ВСУ путем разведки боем выяснили пути по которым на наши позиции идет техника для подкрепления. Потом применили дистанционное минирование этой местности. Они запускали мины РСЗО. Затрудняя подход бронетанковых подкреплений. Но подкрепления проходят, учитывая эти нюансы. Бой уже длится 14 часов.

Ранее писали: При обстреле пункта сбора жителей Голой Пристани погибла беременная женщина: кровь на руках Зеленского. Стало известно количество жертв атаки украинских военных на пункт эвакуации жителей города Голая Пристань в Херсонской области.
Напомним, что людей собрали для эвакуации из подтопленной местности. Их собирались вывезти на автобусах. В этот момент по ним ударили ВСУ.
ВСУ 11 часов пытаются прорвать оборону в Запорожье: боевики «ломают зубы» об опорники. В Запорожской области продолжается тяжелейший бой. Танки ВСУ уже 11 часов пытаются прорвать нашу оборону вблизи города Орехов.
Ранее мы писали, что потери врага на Запорожье – адские. Военкор Сладков, который передает новости с самого жаркого направления фронта, отмечает, что враг не прекращает наступать. У противника есть небольшой успех – захватил одну из наших позиций. 

Также сообщалось: Ближайшая неделя станет определяющей в СВО: об итогах Запорожской рубки можно судить к вечеру. Потерпев серьезное поражение на Южно-Донецком направлении, ВСУ переключились на Запорожское направление. Они там давно копили силы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх