На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

«Краснодар» - ЦСКА — потрясающая ничья, молодежка «быков» - чемпионы России!

Молодежка ФК «Краснодар» (2009 года рождения) встретилась с московским «Чертаново» и победила — 0:1.

Единственный гол игры — на счету Виктора Попандопуло.

Поздравляем с победой на Первенстве России!

Вчера вечером ФК «Краснодар» сыграли с ЦСКА. Борьбы было много, но голов не случилось: ничья, 0:0.

Как сказал на послематчевой пресс-конференции главны тренер «быков» Владимир Ивич, игроки провели хороший матч.

- С момента, когда мы остались влесятером, то, что сделали парни — это потрясающе. Они показали характер. Я сказал «потрясающе», поскольку у нас не было подобных игр в прошлом.

Ранее мы сообщали:  Футбол. Чемпионат Кубани: Днепровская потеснила Павловскую - Что ни тур, то смена лидера! Очередные матчи первенства Кубани среди клубов высшей лиги напрочь перекроили ситуацию в призовой тройке. Не обошлось тут, впрочем, без чисто технических моментов.

Также читайте: Футбол: Григорян начал в «Кубани» с важнейшей ничьей - «Кубань», ведущая долгую и острейшую борьбу за сохранение прописки со столичным «Велесом», под руководством нового главного тренера Александра Григоряна сыграла свой первый из трех оставшихся в чемпионате матчей. И весьма удачно. Краснодарцы разошлись миром в Москве с преуспевающей «Родиной» — 2:2. А могли и победить. Впрочем, и проиграть тоже могли.

И еще: Футбол: «Пари Нижний Новгород» четвертовал «Сочи» и уберег себя от прямого вылета из РПЛ - Для «барсов» матч не имел особого турнирного значения. А вот волжанам, ведущим борьбу за выживание, победа была нужна как воздух. Их гораздо более высокая мотивация во многом и предопределила судьбу поединка.


Читайте нас в Телеграм: еще больше новостей и фото

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх