На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

В Ейском районе построили фруктохранилище на 9 тысяч тонн

Проект реализуют в поселке Садовом Ейского района. Пока ввели в эксплуатацию первую очередь фруктохранилища, рассчитанную на 4,5 тысячи тонн.


#NEWS_ANONS_130893#Отмечается, что новый объект позволит увеличить мощности садоводческого предприятия до 21 тысячи тонн ягод и фруктов.


Помещения оснастили системой воздушного охлаждения. Также там поддерживается необходимая для хранения плодов влажность и температура.


Кроме того, есть цех товарной обработки, сортировочная и фасовочная линия. Отсюда продукцию везут в крупные торговые сети по всей стране, пишет пресс-служба администрации края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх