На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани в школах и детсадах с 1 сентября вернут термометрию на входе

Будут работать рециркуляторы, уделят внимание дезинфекции классов и санитарной обработке помещений.

COVID-19 становится сезонным заболеванием, так как в прошлом году всплеск роста заражения пришелся на конец лета, начало осени. 
Администрация Краснодарского края сообщила, что в случае ухудшения эпидситуации в регионе могут восстановить ограничительные меры.

Ранее мы писали:
Минздрав выпустил новые рекомендации по лечению коронавируса. Новые препараты попали в список обязательного лечения – «Ингавирин» и «Миробивир».
Коронавирус на Кубани продолжает бить рекорды: больше тысячи зараженных за сутки. Оперштаб Краснодарского края опубликовал новую статстику по региону. Суточный прирост на 18 августа составил 1121 и снова побил рекорды этого лета.
Поможет ли назальная вакцина от "дельтакрона": надо ли ревакцинироваться? Коронавирусная инфекция никак не хочет уходить навсегда. По мнению вирусологов, зараза останется с нами навсегда. Только вот болеть мы будем реже с каждым годом из-за выработки иммунитета. Штаммы коронавируса эволюционируют с завидной регулярностью. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх