На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

«Формула 1»: пока работать на трассе невозможно, все зависит от погоды

Погода не позволяет работать на трассе: идет ливень, слышны раскаты грома.

- Но на самом деле мы хотели бы провести все сессии, для этого все готово, и будем действовать по фактической погоде, - рассказал директор гонок FIA Майкл Маси. Его слова приводит F1News.Ru.

По прогнозу, дождь будет стихать после 14. 00.

- Если ливень продолжится, мы отменим третью тренировку и будем готовиться к проведению квалификации. Определяющим фактором тут будут световые условия, закат солнца в Сочи примерно в 18:15, но понятно, что из-за такой погоды стемнеет раньше. Если мы не сможем провести квалификацию сегодня, тогда перекроим программу, и квалификация пройдёт в воскресенье утром, - сказал Майкл Маси  F1News.Ru.

Напомним: сегодня и завтра в Сочи — штормовое предупреждение. Прогнозируются ливни, гроза, град,

В Сочи готовы к непогоде, принимаются меры для недопущения ЧС:  В Сочи прошло заседание комиссии по ЧС: по прогнозу шторм в 4 балла, гроза и снег в горах

В городе сложности с движением, ранее была перекрыта трасса на Джубгу в районе Лоо, Вардане и Буу из-за резкого подъема воды в реке, сейчас движение восстановлено, жители отмечают пробки на дорогах.

Как сообщается, угрозы населению нет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх