На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Адыгее пройдет выездное заседание Комитета Совета Федерации по экономической политике

Делегацию Комитета Совфеда возглавит заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Алексей Русских, также в состав делегации входят сенаторы от Адыгеи – Олег Селезнев и Мурат Хапсироков.


В рамках выездного заседания его участники ознакомятся с объектами, построенными и отремонтированными по индивидуальной программе развития региона: учреждениями культуры в Тахтамукайском районе, объектами здравоохранения в Майкопе, автомобильной дорогой «Даховская – плато Лагонаки». Кроме того, члены Совета Федерации побывают в центре «Мой бизнес».


Итоги первого года действия индивидуальной программы и задачи на предстоящий период будут обсуждены 11 марта на заседании в Доме правительства РА с участием заместителя Председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Алексея Русских и Главы РА Мурата Кумпилова.


Напомним, в апреле 2020 года была утверждена индивидуальная программа социально-экономического развития Адыгеи на 2020-2024 годы, документ подписан Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным. Для реализации мероприятий индивидуальной программы в 2020-2024 годах из федерального бюджета региону будет выделено 5 миллиардов рублей.


Глава Адыгеи Мурат Кумпилов неоднократно подчеркивал значимость реализации индивидуальной программы, которая является дополнительным существенным инструментом для ускоренного социально-экономического развития региона, повышения качества жизни населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх