На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

На Кубани подросток устроил страшное ДТП: машину разорвало на три части

По предварительным данным белая шестерка, за рулем которой сидел 17-летний парень, на большой скорости врезалась в «Мазду».

На видеозаписи с места аварии, снятой очевидцами, видно, что белый отечественный автомобиль разорвало на три части.

Оба водителя остались живы. Виновнику аварии оказали помощь на месте, а водителя иномарки увезли в больницу.

Ранее мы писали:

На Кубани Toyota столкнулась с КамАЗом: погиб 18-летний пассажир. Смертельное ДТП произошло 21 сентября около 23:00 на дороге Славянск-на-Кубани — станица Петровская. В результате аварии один человек погиб и двое получили травмы.

В Адыгее лобовая авария унесла жизнь человека: еще трое пострадали. Смертельное ДТП произошло вчера на улице Подлесной в Майкопе.

В Сочи иномарка пролетела на красный светофор и врезалась в авто: пострадал виновник ДТП. Известно, что 47-летний водитель автомобиля "Фольксваген Поло" проехал на красный сигнал светофора и врезался в "Ладу Гранту". За рулем находился 40-летний мужчина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх