На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Ночной мега-удар ...
  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...
  • Валентина Литвяк
    Судить этих уродов бесполезно, надо лечить отрезанием причиндалов. и пусть живет на радость родным.На Кубани осудили...

В Армавире задержали подозреваемого в покушении на убийство

В Армавире 6 марта 2021 года в полицию сообщили о поступлении в больницу 36-летнего местного жителя с непроникающими огнестрельными ранениями.

По данным следствия, ночью 6 марта мужчина с компанией находился в кафе на улице Советской Армии, где встретил трех местных жителей, с которыми у него произошла ссора на бытовой почве. Мужчины вышли на улицу, где между ними завязалась драка. В ходе конфликта фигуранты произвели в потерпевшего не менее четырех выстрелов из огнестрельного оружия. Между тем, свой преступный умысел, направленный на убийство мужчины, злоумышленники довести до конца не смогли, поскольку потерпевший смог убежать и обратиться в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

Место нахождения одного из фигурантов было быстро установлено, его задержали.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также места нахождения еще двух фигурантов, которые ранее были объявлены в федеральный розыск. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: В Краснодаре раскрыли убийство 34-летнего мужчины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх