На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани коронавирусом заразились 113 человек

В Краснодаре за последние сутки выявили 40 человек с COVID-19, в Сочи – 18, в Северском районе – десять. По шесть заболевших – в Кавказском и Туапсинском районах, по пять – в Тбилисском и Тимашевском, три – в Армавире.


По два случая – в Геленджике, Новороссийске, Отрадненском и Славянском районах, по одному – в Апшеронском, Белореченском, Гулькевичском, Динском, Ейском, Каневском, Кореновском, Крымском, Кущевском, Ленинградском, Темрюкском и Успенском районах.


#NEWS_ANONS_131693#Среди заболевших есть 12 детей.


Всего коронавирусом в крае были заражены 8585 человек. Уже выздоровели 7353 пациента, скончались 117 больных. В тяжелом состоянии на ИВЛ остаются 32 человека, сообщает оперативный штаб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх