больше всего радуют пассажиры...все по фиг ..лишь бы не с нимиАгрессивный водит...
    Помогите краснодарскому приюту.Владелица сгоревш...
    Вот гады, кто же так поиздевался над животными?Владелица сгоревш...

Кубанские спортсмены отличились на первенстве по тяжелой атлетике

В состязаниях участвовали юноши и девушки от 15 до 23 лет. Кубань представляли 16 тяжелоатлетов из Краснодара, Сочи, Белореченска и Мостовского района.

#NEWS_ANONS_132611#Первую медаль в копилку кубанской команды принесла спортсменка из Сочи Дарья Блеч. По итогам турнира в весовой категории до 59 кг она завоевала серебряную медаль в двоеборье, подняв в сумме 173 кг, а также малые серебряные медали в рывке и толчке.

Такой результата помог 17-летней Блеч обновить рекорд страны в рывке, толчке и сумме двоеборья среди девушек 13–17 лет в своей весовой категории.

Золотую медаль для Краснодарского края завоевал сочинец Альберт Шарков. В сумме двоеборья в весовой категории до 61 кг кубанец поднял 257 килограммов, рассказали в краевом минспорта.

Кроме того, Альберт стал обладателем малого «золота» за рывок и малой «бронзы» за результат в толчке. 18-летний атлет обновил рекорды страны в рывке и в сумме двоеборья среди юниоров 15–20 лет.

Бронзовым призером первенства стал туапсинец Александр Арефьев. В сумме двоеборья он поднял 350 килограммов. Также Арефьев стал автором малой «бронзы» в толчке.

Таким образом, кубанские спортсмены стали вторыми итогам общекомандного зачета среди юниоров, обошли команду Санкт-Петербурга, но пропустили вперед москвичей.