На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа: будем мечтать об отдыхе

ОВЕН

Эта неделя не пройдет для вас зря, так как для того, чтобы выполнить все то, что действительно нужно, у вас хватит и сил, и времени, и терпения. Вам лишь нужно выделить для себя то, что важно, и отбросить все, что не стоит вашего внимания. И обязательно уделите внимание родным, они сейчас нуждаются в вас.

ТЕЛЕЦ

Сейчас ничто не потревожит ваше благополучие, если вы будете избегать неумеренного транжирства и хвастовства. Если же вы станете тратить деньги на ненужную роскошь и развлечения только для того, чтобы кому-то пустить пыль в глаза, то не удивляйтесь, если к концу недели у вас вовсе не останется денег и придется занимать их у знакомых.

БЛИЗНЕЦЫ

В отношениях с окружающими вы будете предпочитать говорить правду и ждать откровенности в ответ. Постарайтесь быть тактичными и дипломатичными, чтобы никого не обидеть и не уязвить. Помните, что высказывать свое мнение, когда вас не просят, да еще и, может, достаточно обидные вещи в глаза, не всегда уместно. Лучше иногда держать свое мнение при себе.

РАК

В первой половине недели вас ожидают успехи на любовном фронте и в творческой работе. В этот период вы станете более чувствительными и проницательными, чем обычно, и будете чаще обращать внимание на все красивое и гармоничное, что вас окружает. Это сделает вашу жизнь намного богаче, ярче и интереснее, поэтому неудивительно, что всю неделю вы будете пребывать в прекрасном расположении духа.

ЛЕВ

На этой неделе вы не будете выбирать между любимыми людьми и работой. Выбор очевиден, только есть небольшая проблема: пребывая в романтических грезах и наслаждаясь любовью, вы будете уделять мало внимания работе и карьере. Но тем не менее на ваших профессиональных успехах это не сильно отразится, так как вы ранее приложили достаточно много личных усилий для того, чтобы позволить себе вдоволь отдохнуть от проблем, связанных с работой.

ДЕВА

Если ваша профессия творческая, то уже в начале недели вас посетит неожиданное вдохновение, которое поможет достичь больших высот в профессиональной деятельности. Это подходящее время для жизненных перемен. Вы можете провести в своей жизни глубокие преобразования, необходимые для того, чтобы не стоять на месте, а развиваться и совершенствоваться.

ВЕСЫ

Это не самое легкое время в вашей жизни. Вам придется справляться не столько с какими-то внешними проблемами, сколько работать над самими собой, над своим собственным мировоззрением. Чем больше важных вещей вы сможете понять и переосмыслить сейчас, тем легче будет выбрать правильное жизненное направление и изменить свою жизнь к лучшему. Также эта неделя будет важным периодом для вашей личной жизни. Не спешите что-то менять в отношениях с любимым человеком, пока не убедитесь, что вы готовы к подобным переменам.

СКОРПИОН

Звезды на этой неделе подарят Скорпионам успех у противоположного пола и возможность наладить свою личную жизнь, если в этой сфере существуют какие-то проблемы. Желательно, чтобы в этот период вы чаще прислушивались к интуиции — она подскажет, как правильно повести себя с любимым человеком или, может, новым знакомым, чтобы улучшить отношения с ним.

СТРЕЛЕЦ

Звезды не советуют держаться за изжившие себя отношения только из страха перед одиночеством. Помните: смыслом отношений может быть только любовь, да и вы без любви не можете. Если слушать свое сердце, то вас ждет много любовных радостей и различных приятных сюрпризов. Подумайте, а что вы можете сделать для вашего партнера.

КОЗЕРОГ

На работе все будет почти без изменений. Главное, во время работы не ленитесь и не витайте в облаках. Если строгое начальство заметит, что вы рассеянны и не собранны, вам несдобровать. А вот если увидит рвение, то может даже выписать премию за хорошую работу.

ВОДОЛЕЙ

Возможно, вам придется дольше, чем вы предполагали, ждать ответа на какой-то вопрос. Задержку постарайтесь воспринимать с положительной стороны. Тем самым вы получаете время для дополнительного размышления. Проанализируйте цель, которую поставили перед собой. Если она слишком сложна или требует жертв, быть может, следует переключить внимание на что-то другое.

РЫБЫ

Положительной тенденцией в личных делах для представителей вашего знака зодиака станет укрепление отношений с кем-то из близких, но до настоящей идиллии пока далеко. Не сидите сложа руки, делайте все, что в вашей власти, дабы отношения вошли в нужное русло. Семейным Рыбам следует подстраховаться от вспышек ревности со стороны партнера по браку.

Елена Бониле.
Астролог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх