На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Лето на Кубани продолжается: опять жара на выходных?

По прогнозу синоптиков, завтра, 10 сентября, утром температура воздуха до 11 градусов, днем нас ждет солнце и 26 градусов тепла, к вечеру комфортная температура – 23 градуса. Ветер к вечеру усилится 7-10 метров в секунду. А ночью до 18 метров в секунду.
В воскресенье, 11 сентября, на Кубани будет солнечно и без осадков. Утром 14 градусов, а днем до 29 градусов. В каких-то городах региона температура воздуха прогреется до 31 градуса. Днем ветер небольшой, а к ночи сила ветра от 8 до 13 метров в секунду.

Следующая неделя также будет очень теплой и комфортной для водных процедур. Кто еще не успел искупаться на море, кубанская погода дает такую возможность.
В Сочи самое теплое море – 25 градусов. Анапа – 23 градуса, Туапсе и Геленджик – 24 градуса, Крым – 21 градус.

Ранее мы писали:
На Кубани моря быстро остывают из-за прохладной погоды: впереди бархатный сезон. Температура воды в Азовском и Черном морях упала на несколько градусов. Но плавать все еще можно.
В Сочи на зиму забронировали уже 25 процентов номерного фонда: снова аншлаг. Жители и гости Кубани во всю бронируют гостиничные номера на черноморском побережье на эту зиму.
Какой будет погода в сентябре на курортах Черного моря: планируйте в это время отпуск. Как-то незаметно лето движется уверенными шагами к финишу. Но тем, кто не успел взять отпуск и отдохнуть не стоит отчаиваться. Самый авторитетный синоптик России Роман Вильфанд сделал долгосрочный прогноз погоды в сентябре на курортах Краснодарского края и Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх