На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Армия России подорвала в харьковском заводе две РЗСО и 53 укронационалиста

По его словам, вооруженные силы России уничтожили две пусковые установки РСЗО HIMARS в Харькове. Известно, что они находились на территории завода "Украинские энергетические машины". Также ударом были ликвидированы 53 солдата противника и иностранные наемники.

Кроме этого, в Одесской области армия РФ подорвала пусковую установку американского противокорабельного комплекса Harpoon.

Мы писали: демонстранты выступают против кандидатуры Мухаммеда Шияха ас-Судани на посту премьер-министра страны. Прошлой ночью в Багдад из-за массовых протестов ввели войска. Часть высокопоставленных чиновников Ирака уехала из страны. 

Ранее митингующие захватывали здание парламента, а в прошлые выходные снова устроили беспорядки на улицах. Они выступают против нового премьер-министра Ирака Мухаммеда Шияха ас-Судани. Известно, что демонстрантов поддержал глава военной разведки.

Также мы писали о том, что глава конгресса США Нэнси Пелоси решила посетить Тайвань вопреки запрету Пекина. На днях она отправилась в путь на самолете, но пока приземлилась на Гавайях. Однако появилась информация, что Пелоси может прилететь на Тайвань 2 августа. В МИД Китая заявили, что визит главы конгресса США на остров приведет к серьезным последствиям. 


Сербия и Косово на грани военного конфликта: есть раненые. На границе Сербии и Косово звучат выстрелы. Косовский спецназ закрыл границу с Сербией. Армия Сербии приведена в состоянии повышенной готовности.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх