На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани оштрафовали 118 нарушителей режима повышенной готовности

Из 380 административных дел суды уже рассмотрели около 200. За несоблюдение правил режима повышенной готовности оштрафовали 45 человек. 73 юридическим и физическим лицам придется заплатить штраф за нарушение санитарно-эпидемиологического благополучия. Фигурантам еще 80 протоколов сделали предупреждение, сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда.


#NEWS_ANONS_132932#Также с начала ноября в связи с отсутствием состава административного правонарушения прекратили пять производств.


Напомним, что в регионе усилили контроль за соблюдением правил режима повышенной готовности, масочного режима. Предприятия, допускающие нарушения, ждет штраф. За повторное невыполнения правил заведениям грозит приостановка деятельности на срок до 90 суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх