На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...
  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...

Ночное «землетрясение» в Киеве Кличко объяснил транспортировкой оружия

По его словам, вибрация, которую ощутили ночью киевляне, связана с транспортировкой к фронту оружия. Оно, по заверению Кличко, довольно мощное. МэраКиева цитирует тг-к "Раньше всех. Ну почти". 

Ранее высказывалось более приземленная гипотеза. Поскольку ночью Киев и другие территории Украины подверглись самым массированным атакам со времени начала спецопецоперации, сообщалось о том, что в одном из районов взорван большой склад «готовой продукции». Впрочем, без уточнения, что за продукция и способна ли она детонировать.

Ранее мы сообщали: Украина пережила самую горячую ночь с начала СВО: атака Геранями и «землетрясение» в Киеве - Киев был атакован в несколько заходов — воздушная тревога здесь, как и практически по всей стране, продолжалась более шести часов, с полуночи до 6.22.

Также читайте: В числе диверсантов в Белгородской области были поляки и американцы - Сегодня губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков посетил пострадавших от рук диверсантов жителей из Гайворонского и Щебекинског округов.

И еще:Настоящий ядерный терроризм: Рогов о планах захвата заложников и аварии на Запорожской АЭС - Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил о том, что уже в ближайшее время Киев предпримет попытку устроить провокацию на ЗАЭС. И, конечно же, обвинит во всем Россию.



Читайте нас в Телеграм: еще больше новостей и фото 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх