На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Мрия" была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас. "Мрию" укры уничтожили в...Прямой вопрос! По...
  • Алина Белова
    Флаг над заводом ...
  • Надежда Минаева
    Прекратить неконтролируемый завоз мигрантов в РФ!Думали, что самые...

На Кубани ожидаются дожди и мокрый снег

В субботу, 19 декабря, в Краснодарском крае будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. Ночью температура воздуха составит от 0 до -5 градусов, днем +1…+6.


#NEWS_ANONS_133240#В воскресенье, 20 декабря, местами в регионе пройдут дожди и мокрый снег. Ветер также северо-восточный 5-10 м/с. Ночью термометр покажет 0…-5 градусов, днем -1…+4.


На Черноморском побережье в выходные прогнозируют переменную облачность, местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-восточный и северный 6-11 м/с, местами порывы до 12-14 м/с. Ночью воздух остынет до +1…+6 градусов, а днем прогреется до +3…+10, по данным Краснодарского гидрометеоцентра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх