На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    А что случилось то? Очередной юбилей?.. только "чего"?.. "Датская" статья... Несмотря ни на что, потрясающе интеллект...Любопытные факты ...
  • Сергей Чернов
    Надоело, очередная балда.Любопытные факты ...
  • Ингерман Ланская
    в перечне баек про вову ульянова пополнение... вот только про парикмахерские забыли, где он в очередях сидел..... за ...Любопытные факты ...

Как занятия онлайн помогут сэкономить время и быстро выучить английский?

Дизайн, программирование, разработка мобильных приложений – одни из самых популярных и высокооплачиваемых современных профессий. Но хорошую заработную плату обычно получает тот, кто может вести сразу несколько проектов, а еще лучше – работать на международные компании. А для этого нужны знания английского языка. Кстати, чем бы вы не занимались, это можно еще более монетизировать, если вы будете знать иностранные языки. Интернет расширяет возможности.

Поэтому, ловите возможности за хвост: начинайте изучать английский онлайн во время карантина.

Зачем учить английский язык? Какой способ для этого выбрать?

Каждый школьник сейчас знает, зачем учить английский. Этот язык расширяет возможности, позволяет работать за рубежом, а также получать образование в Европе или Америке. Также иностранный язык позволяет читать литературу и прессу, смотреть новости со всего мира, заводить полезные знакомства с людьми из других стран. Но давайте будем откровенны: не во всех школах ученики получают достаточный уровень английского. Чаще всего это какие-то базовые основы, которых недостаточно для полноценного общения, а уж тем более работы.

На сегодня есть несколько способ выучить английский:

● с помощью самостоятельных усилий (самостоятельно выбираете учебники, тетради, книги, видео-контент);
● с помощью курсов, где уже разработана специальная программа, по которой вы будете заниматься;
● с помощью индивидуальных уроков с репетитором.

Идеально работают все эти методы в комплексе. Например, если вы записались на курсы английского, то должны прилагать достаточное количество самостоятельных усилий: читать книги, смотреть фильмы и слушать музыку на английском как минимум. Если выбрали самостоятельный путь обучения, то не мешало бы иногда посещать языковые клубы, общаться на форумах или в социальных сетях с единомышленниками, которые тоже стремятся выучить иностранный.

Но самым эффективным и быстрым способом выучить английский будут занятия с репетитором онлайн. И вот почему:

● формат дистанционного общения через Скайп позволяет не прерывать занятия, если вдруг все везде закрылось на карантин и личные встречи невозможны;
● репетитор разрабатывает индивидуальную программу специально под вас, ориентируясь на образовательные цели, ваш возраст и изначальный уровень знания языка;
● благодаря тому, что педагог не отвлекается на других учеников, как на курсах, вы получаете максимум внимания и информации из одного занятия;
● учитель наблюдает за вашим прогрессом, и в случае чего - корректирует программу;
● интересные формы работы и методики позволяют вам быстро приходить к результатам.

В чем преимущества занятий онлайн с репетитором английского?



Многие люди до сих пор с недоверием относятся к занятиям онлайн, которые организовывает репетитор по английскому языку. Все беспокоятся о том, а смогут ли компьютер и интернет заменить реальный урок. Переживать нечего, потому что:

1. Сейчас почти у каждого человека дома есть мощный высокоскоростной интернет, который позволяет без сбоев общаться через Скайп, Зум, Вайбер и прочие программы.
2. Есть масса программ для онлайн обучения. В частности, есть онлайн доски, благодаря которым ученик может легко отвечать, писать, выделять важную информацию.
3. Легко переслать все методические материалы, загрузив их в облачное хранилище.
4. Репетиторы, которые предлагают свои услуги онлайн, уже имеют достаточный опыт работы именно в этом формате.
5. Не привязываясь к городу, вы можете выбрать лучших педагогов: из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и прочих больших городов, где легко найти специалиста с высоким уровнем английского. Причем цены на услуги вполне доступны.

К преимуществам также стоит отнести удобный график занятий, а также отсутствие необходимости ехать в другой конец города на занятия к репетитору. Если вы однажды попробуете онлайн формат обучения английскому языку, вам больше никогда не захочется его менять.

Карантин – прекрасное время, для того чтобы выучить английский язык!

Во время карантина у всех людей стало больше времени на то, чтобы посвятить его чему-то полезному. Кафе, спортивные залы и торговые центры закрылись, что значительно ограничило наш досуг. Поэтому все нашли новые хобби и увлечения. Мы рекомендуем тратить время с пользой, и выучить английский язык.
Сайт репетиторов BUKI предлагает вам широкий выбор анкет репетиторов. Ознакомившись с ними, вы сможете подобрать для себя идеального преподавателя английского языка, который будет обладать всеми необходимыми знаниями и навыками. Удобный сайт, доступные цены и профессиональные репетиторы английского онлайн - вот преимущества, которым доверяют тысячи учеников из России! Не теряйте времени, выбирайте репетитора прямо сейчас, чтобы за несколько месяцев значительно улучшить свой уровень языка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх