На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

На Кубани коронавирусом заболели еще 90 человек

В Краснодаре выявили 21 случай заражения, в Сочи – 15, в Туапсинском и Кущевском районах – по семь, в Северском районе – пять, в Динском – четыре. По три новых пациента – в Павловском, Тбилисском, Тихорецком и Усть-Лабинском районах, по два – в Горячем Ключе, Белореченском и Гулькевичском районах.


#NEWS_ANONS_131851#По одному заболевшему – в Новороссийске, Абинском, Апшеронском, Белоглинском, Выселковском, Ейском, Кавказском, Красноармейском, Курганинском, Лабинском, Ленинградском, Мостовском и Славянском районах.


Возраст пациентов составляет от девяти до 91 года.


Всего за время пандемии в Краснодарском крае подтвердились 9642 случая коронавируса. Выздоровели 8269 пациентов, скончались 136 человек, сообщает оперативный штаб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх