На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Парк Ливадийского дворца в Крыму до конца года преобразится

Объекты культурного наследия реконструируют и сохранят в первозданном виде. Планируют ввести современные сервисы и функции. Проект уже одобрен.

Ранее писали: Отели Крыма снижают цены до 40 процентов: владельцы пытаются спасти сезон. Отельеры Крыма вынуждены резко снизить стоимость проживания для туристов из-за проблем с логистикой.
Из-за сложившейся обстановки на полуострове владельцы гостиниц пытаются спасти сезон. Они предоставляют гостям хорошие цены на отдых. Известно, что скидки варьируются от десяти до сорока процентов. 
Ранее мы писали: спустя восемь лет рейсовый пассажирский автобус отправился из Крыма в Херсон. Известно, что проезд в прямом и обратном направлениях по маршруту Симферополь – Херсон и Симферополь – Мелитополь выйдет пассажирам 1300 рублей. Билеты на направлениях Симферополь – Бердянск стоят 1800 рублей. Автобусы ходят два раза в день. Транспортные средства ходят в сопровождении экипажа Росгвардии.
Старт пассажирских поездов между Крымом и Херсонской областью перенесен:пока небезопасно. Возобновление железнодорожного сообщения было запланирован на 1 июля. Однако из-за проблем с безопасностью принято было решение отложить.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх