На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

На спецоперацию отправятся 9 тысяч бойцов из Чечни: 10 тысяч еще в резерве

Кадыров отметил, что сейчас еще около 10 тысяч военных находятся в резерве, они полностью в боевой готовности. Также он предупредил украинских военнослужащих, что у них еще есть шанс – остаться в живых и вернуться к своим семьям.
По мнению главы Чечни, план Запада, который продолжает поставки тяжелого вооружения Украине, состоит в том, чтобы гибель мирных людей и хаос продолжались бесконечно.
Россия продолжает помогать жителям освобожденных территорий, поставляя туда энергоресурсы.

Ранее мы писали:
Эрдоган и Путин продолжат диалог в Сочи: Кадыров будет в составе российской делегации. Президент Турции РеджепТайип Эрдоган сегодня прибыл в Сочи с однодневным визитом на переговоры с Владимиром Путиным.
Это же срамота такая: Кадыров о трансгендерном адмирале США. Адмирал-трансгендер Рейчел Левин входит в правительство Байден, он назначил его(ее) своим помощником министра здравоохранения. Он(она) предложила принимать гормоны американским детям прежде, чем они осознают себя мужчиной или женщиной.
«Информация сделала наш день»: Кадыров ответил украинской Раде про Ичкерию. «Эта информация сделала наш день. Что ни говори, но умеют представители госорганов Украины веселить публику. Сплошные комики и клоуны.Донесите до этих чудаков, что Ичкерии даже на бумаге не существует» - пишет он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх