На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

На Кубани скончались шесть пациентов с COVID-19

За сутки умерли еще шесть человек.


В Тихорецкой ЦРБ не смогли спасти 57-летнего жителя Белоглинского района. У него была двусторонняя пневмония, COVID-19, гипертония и заболевания сердца.


#NEWS_ANONS_132829#В Сочи не выжили двое местных жителей в возрасте 82 и 94 лет. У мужчин была пневмония. Тест на коронавирус оказался положительным. Один пациент также страдал болезнями сердца, почек, другой – гипертонией.


71-летний житель Краснодара попал с пневмонией в Афипскую больницу. У него была язвенная болезнь желудка. Мужчина скончался.


В ККБ №2 умерла 58-летняя жительница Краснодара. Среди сопутствующих заболеваний – в сахарный диабет, гипертония.


Шестой летальный случай произошел в Крымской ЦРБ с 62-летним жителем Анапы. На фоне коронавирусной инфекции развилась двусторонняя пневмония. Пациент был подключен к аппарату ИВЛ, но это не помогло. Также страдал гипертонией и заболеваниями сердца, сообщает оперативный штаб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх