На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
  • Нина Плотникова
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...

В Крымске будут судить банду похитителей банкоматов

Завершено расследование в отношении пяти участников организованной преступной группы, которая похищала и вскрывала банкоматы.

Известно, что в июне 2020 года 16-летний житель Крымского района, его брат и трое знакомых решили создать преступную группу. Они изучили строение банкоматов и платежных терминалов, приобрели маски, разработали план преступлений, которые осуществляли на угнанных автомобилях. Молодые люди крали банкоматы из магазинов на территории Новороссийска, Абинского, Белореченского, Крымского, Северского и Темрюкского районов. Общая сумма похищенного составила более 70 тысяч рублей.

Трое организаторов преступной группы и один пособник находятся под стражей. В ближайшее время обвиняемые предстанут перед судом, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

Читайте также: На Кубани парень зарубил топором свою семью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх