На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

Мощный знахарский рецепт: защищает от опухолей

Понадобится: ¼ чайной ложки порошка куркумы, ½ чайной ложки оливкового масла, щепотка черного перца, ½ чайная ложка имбиря.

Все ингредиенты необходимо смешать, добавить смесь в ваш любимый суп или салат.

Она отлично поддерживает общее состояние организма, повышая иммунитет. Если употреблять ее на регулярной основе, то можно защитить себя от развития тяжелых стадий рака.

Ранее мы писали:
Как понять, каких витаминов вам не хватает? Внешние признаки тела и проявление определенных эмоций могут указать на то, какие микроэлементы находятся в организме в дефиците.
О пользе и вреде сыра: повышает иммунитет и стабилизирует аппетит. Сыр, как и большинство продуктов является полезным, но, если его употреблять в меру.
Дыхательная гимнастика для похудения: помогает бороться с перееданием. Специалисты отмечают пользу дыхательной гимнастики для человеческого организма. Ее активно применяют для профилактики и лечения различных заболеваний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх