На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
  • Нина Плотникова
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...

На Кубани коронавирус подхватили еще 95 человек

Новыми пациентами стали 63 женщины и 32 мужчины. В Краснодаре заболели 17 человек, в Динском районе – 10, в Армавире и Горячем Ключе – по восемь. По четыре случая – в Анапе, Выселковском, Каневском и Северском районах, по три – в Сочи, Геленджике, Крымском, Новокубанском, Славянском, Тихорецком.

По два заражения – в Новороссийске, Ейском, Отрадненском, Приморско-Ахтарском районах, по одному – в Абинском, Брюховецком, Кавказском, Красноармейском, Ленинградском, Новопокровском, Тбилисском, Туапсинском, Успенском, Усть-Лабинском районах.

Общее число заболевших ковидом на Кубани за время пандемии составляет 45883 человека. Выздоровел 40361 пациент, скончались 2717. В тяжелом состоянии остаются 65 человек, сообщает оперативный штаб края.

Читайте также: В Краснодаре на Пасху и Радоницу ограничат посещение кладбищ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх